Отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ при отсутствии обвиняемого и отсутствии события преступления.

• г. Бобруйск

Отказано в возбуждении уголовного дела по п.1,п.5 ст. 159 УК РФ, в связи с отсутствием по месту регистрации предполагаемого обвиняемого и невозможностью получить у него объяснения. По факту противоправных действий - в связи с отсутствием события преступления.

Ответы на вопрос (2):

Отказ в возбуждении уголовного дела вправе обжаловать в районную прокуратуру в порядке, предусмотренном статьей 124 УПК РФ, а также В районный суд в порядке, предусмотренном статьей 125 УПК РФ.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать обратившись к прокурору. Спасибо за обращение на 9111...