Требуют квитанцию за переплату за газ после продажи квартиры - проблема утерянной квитанции в России

• г. Самара

Переплата за газ. Квартира продана. Подал заявление с просьбой переплату перевести со счета на счет, где теперь прописан (тот же район). Требуют квитанцию за 05.2014 г (когда проведена переплата), объясняю - утеряна. Упрямо требуют квитанцию, варианты не предлагают. Россия?!. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплачивали через Сбербанк России, то надо у них попросить документы, а именно распечатку за необходимы период. Точнее нужен "отчет по счету", с которого сделана оплата - дают не во всех отделениях.