Организация не удержала алименты с отпускных, может ли организация в следующих месяцах удержать эти деньги.

• г. Тамбов

Организация не удержала алименты с отпускных, может ли организация в следующих месяцах удержать эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если организация этого не сделала, вы можете требовать, чтобы данную сумму алиментов вам вернули в следующем месяце

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Данным вопросом занимается судебный пристав. Поэтому если бухгалтерия не удержала денежные средства и не перечислит позже, то напишите заявление приставу, который будет производить взыскание.

Да, если сразу не сделали этого, то обязаны удержать с последующих выплат. Алименты удерживаются со всех доходов должника.