Пропавшая оплаченная по акции - мой опыт с покупкой телевизора в Ялте, Крым

• г. Краснодар

Здравствуйте меня зовут ЮРИЙ г Ялта КРЫМ оплатил телевизор 100% предоплату по акции получил письмо что товар отгружен и ВСЁ все пропали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление о мошенничестве в полицию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на мошеннический интернет магазин Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.