Ребёнку год и три месяца, разведку ли нас с мужем по обоюдному согласию или без согласия мужа.

• г. Гомель

Ребёнку год и три месяца, разведку ли нас с мужем по обоюдному согласию или без согласия мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно брак расторгнут даже в случае отсутствия согласия мужа

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день.

В данном случае брак, конечно, расторгнут, но только в судебном порядке. Вам необходимо подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака.

Удачи вам.