Надбавка по приказу 2700 пункт д) для экипажей боевой техники на гусеничном и колесном шасси и инструкторского состава воинских частей

• г. Белгород

Положена ли надбавка приказа 2700 пункт д) в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах; инструктору по вождению в учебной части.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Я советую ВАМ обратиться в ВАШУ фин часть - надбавка естественно положена, должны выплачивать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО