В каком банке можно взять кредит по вид на жительство.

• г. Москва

В каком банке можно взять кредит по вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Данный вопрос находится в исключительной компетенции кредитора. Однако при отсутствии постоянной регистрации вряд ли кредитор даст вам такой кредит.