Есть вид на жительство Удмуртия. Могу ли я взять кредит в банке. Официально работаю. Если могу то в каком банке.

• г. Москва

Есть вид на жительство Удмуртия. Могу ли я взять кредит в банке. Официально работаю. Если могу то в каком банке.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В том в котором одобрят...

Решают только работники банков..

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Доброго вам дня. Вы имеете право взять кредит в любом банке в котором вас устроят условия, законам России не запрещено это. Выбирайте банк.

Здравствуйте! Да, можете но для этого необходима справка будет о средней заработной плате так как банк будет пробивать ваш месячный доход. Еще лучше если у вас есть кредитная история - это ускорит процесс принятия а так же одобрения по кредиту. Если брать то только в Сбербанке у них на сегодняшний день проценты меньше.

Всего вам наилучшего!

Нет, не можете. Российские банки не выдают кредиты не гражданам России. Вот когда получите гражданство, то можете обратиться в банк. Рассмотрят Ваш запрос.

Доброго вам времени суток. В данном случае решать будут только работники банков. Вы имеете право обратиться с заявлением. Вам удачи в решении вашего опроса.