Можно ли продать дом аренда с последующим выкупом, первоначальный взнос материнский капитал? Как составить договор?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Можно ли продать дом аренда с последущим выкупом, первоночальный взнос материнский капитал? Как составить договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если первоначальный взнос буде за счет средств материнского капитала, то заключить договор аренды с последующим выкупом не сможете. Необходимо заключить договор купли-продажи с рассрочкой оплаты.

Добрый вечер.

Вы имеете ввиду договор лизинга?

Лизинг заключается между юридическим лицом и физическим в вашем случае не подойдет.

Можно заключить договор купли-продажи с графиком платежей.

Пишите мне на почту помогу составить.