Как можно расторгнуть договор купли продажи дома с последующим выкупом под материнский капитал?

• г. Жирновск

Как можно расторгнуть договор купли продажи дома с последующим выкупом под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно только в судебном порядке при наличии для этого оснований.

Здравствуйте. Договор можно расторгнуть, заключив соглашение о его расторжении и при согласии сторон. В одностороннем порядке Вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке.