Возможно ли получить квоту на эндопротезирование коленного сустава без полиса ОМС для полицейского, наблюдающегося в ведомственной поликлинике?

• г. Тюмень

Я сотрудник полиции, в связи с наблюдением в ведомственной поликлинике, у меня отсутствует полис ОМС. Могу ли я в этом случае рассчитывать на квоту для эндо протезирования коленного сустава?

Ответы на вопрос (3):

Наталья! Вам следует пройти на форум сотрудников полиции неофициальный, там у Вас есть компетентные специалисты, которые ответят на Ваш вопрос, слишком узкая отрасль.

Нет при отсутствии полиса обязательного медицинского страховпния вы на квоту рассчитывать не можете. Но можете получить направление из поликлиники на операцию которую оплатит ямВяд.

Доброго времени суток. Да, можете, я буквально недавно судился по данному поводу. Не как истец, а как представитель. Результат положетилен. Всего вам доброго.