Сколько раз можно после протезирования коленного сустава пройти реабилитацию по полису омс (бесплатно)

• г. Ульяновск

Сколько раз можно после протезирования коленного сустава пройти реабилитацию по полису омс (бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Смотря какую именно реабилитацию вы хотите (где вы хотите ее проходить).

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.