Смогу ли я пройти белорусскую границу при условном сроке и без задержек на въезде в Украину?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня условный срок, хочу съездить в Украину. Собираюсь это сделать через Беларусскую границу. Вопрос: пробьет ли меня на въезде в Украину белорусские пограничники или нет?

Прошу ответить на этот вопрос адвокатов, которые реально сталкивались с этой ситуацией и точно знают как обстоит дело на практике! (потому что половина адвокатов говорит про единую базу, другая же говорит что это все ерунда, все выезжают. В интернете простые люди пишут тоже что база вроде как есть, но спокойно переезжают границу)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Раз н араз не приходиться и вам праивльно говорят, могут проверить, а могут и не проверить, как вам повезет на деле.

Доброго вам времени суток. В какой стране у вас условный срок? Как можно ответить когда вы вопрос задаёте не полностью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если вдруг проверят, то чем мне это грозит?

Доброго вам времени суток. В какой стране у вас условный срок? Как можно ответить когда вы вопрос задаёте не полностью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.