Бывший муж угрожает, караулит везде. Очень его боюсь, уже избивал неоднократно. Что делать?

• г. Челябинск

Бывший муж угрожает, караулит везде. Очень его боюсь, уже избивал неоднократно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Вам следует обратиться в полицию и подать соответствующее заявление. В Заявление подробно изложить все обстоятельства дела.

Доброго вам времени суток. В случае избиения подавайте заявление в полицию по факту нанесения побоев. Фиксируйте побои. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.