Какие последствия могут быть при заборе розовой справки и инвалидности у инвалида 2 группы с эпилепсией и категорией запаса B?

• г. Иркутск

Здравствуйте, проблема вот такая, инвалид 2 группы, есть военный билет кат запаса B Ограничено годе к в/c. если в психоотрии заберут розовую справку и заберут инвалидность которая бессрочно, могут забрать в армию?, сам по заболеванию эпилептик. И они не написали в мсэ что я могу идти обучаться на проф, только помощь в трудоустройстве, и вопрос куда мне идти дальше не могу получить профессию, ещё у меня есть Жена и Сын 4 года. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С таким заболеванием никто инвалидность не снимет, и служить в армии по контракту не сможете. Ищите работу по силам, можно работать в интернете. Удачи вам.