Можно уйти после 8 класса.

• г. Рязань

Здравствуйте, могу ли я уйти после 8 класса? Говорят будут проблемы с опекой т.к. мне нету 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

По закону РФ о образовании 9 классов обязательны. Доучивайтесь вам еще жить долго и зарплата не кому не помешает хорошая

Куда Вы уйти собираетесь? За Вас ответственность до совершеннолетия несут родители или опекун. Неприятностей для них и для себя хотите? Вас вернут в любом случае.

Здравствуйте! Денис, проблемы будут с опекой обязательно и будет проблема у самого человека-куда его возьмут с таким образованием кроме как грузчики?

Удачи и добра!