Получение пенсии от умершего отца и брата - возможности и права

• г. Саратов

Я и брат инвалиды с детства 3 группы получили от умершего отца вов пенсия брат умер я могу получить от брата и от отца за двоих я один остался.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, в данном случае не можете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день, Вы можете получать только одну пенсию или по инвалидности свою или за умершего отца по потери кормильца, выберите ту пенсию размер которой больше.

Здравствуйте,

Две пенсии сразу получать нельзя, государство вам откажет в этом, если были на иждивении, можете оформить пенсию по потере кормильца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Ничего вам не добавится... , будете продолжать получать пенсию по потере кормильца, думаю что она больше, чем пенсия по инвалидности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отец ветеран вов я и брат получили у отца пенсия по потеря кормильца брат умер его пенсия добавить мне я один остался.