Одобрили кредит под залог квартиры

• г. Новороссийск

Одобрили кредит под залог квартиры, но банк забирает оригинальные документы на квартиру и хотят подпись на документе купле продажи, скажите это правильно!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправильно.

Если не дадите требуемых банком документов . не получите кредит!

Выбирайте.

А если подпишите документы по варианту банка - останетесь без квартиры!!!!!Не надо рисковать квартирой, тем более, что это (похоже) единственное ваше жильё..