Как правильно оформить кредит и залог при продаже квартиры по ипотеке

• г. Уфа

Квартира продается по ипотеке. Документы договор купли-продажи уже на оформлении в МФЦ. Паралельно оформили кредит в банке. В залог выставили эту же квартиру. Можно ли оформить такой кредит и в дальнейшем переоформить залог на новую квартиру. Как правильно поступить. Чтобы все сделки прошли без обмана?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятен. Вы купили квартиру с помощью ипотеки, подписали кредитный договор, договор ипотеки, закладную и передали все документы на оформление. Что теперь хотите сделать?

Добрый вечер. Если вы оформляете через ипотеку данную квартиру в таком случае будете выплачивать ее и кредит не нужен никакой. Всего хорошего приятного вечера вам.