А как я узнаю главного бюро МСЭ какое решение приняли, и они могу тоже отказать,

• г. Москва

А как я узнаю главного бюро мсэ какое решение принели, и они могу тоже отказать,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Результат со всеми необходимыми пояснениями объявляется человеку немедленно. При отказе Главного бюро обжалуйте решение в Федеральное бюро.