Суд удовлетворит иск к администрации МО о признании права собственности на самовольную постройку, несмотря на отказ в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

• г. Ульяновск

Выдано разрешение на строительство гостевого дома на арендованном земельном участке, далее отказано в выдаче разрешения о вводе гостевого дома в эксплуатацию, поскольку площадь объекта была увеличена. Имеется технический отчет, что строительство здание выполнено технически грамотно, не создает угрозы жизни и здоровья. Удовлетворит ли суд иск к администрации МО о признании права собственности на самовольную постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никто не даст вам стопроцентный ответ на этот вопрос. Не известно, что предоставит ответчик по этому поводу.

Удачи вам и всего наилучшего