Задолжность пересечение границы

• г. Москва

Возможно ли пересечение границы с Украиной по Временному удостоверению личности? Паспорт на обмене в связи с 20-летием.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Евгений.

Для пересечения границы гражданин РФ обязан иметь при себе действительный общегражданский паспорт (гражданина СССР или РФ) или заграничный паспорт. Пересечение границы по временным удостоверениям личности невозможно.