Пересечение границы Россия-казахстан по временному удостоверению

• г. Омск

Можно ли пересекать российско-казахстанскую границу по временному удостоверению личности (паспорт на обмене 45 лет)

Ответы на вопрос (3):

Нет, по временному удостоверению личности за границу не выпустят. С ним можно передвигаться только по России. Удачи и всего доброго.

Муж служит в МЧС, по удостоверению сотрудника можно?

Добрый день! Нет, в данном случае это тоже не может быть документом для пересечения государственной границы, либо паспорт либо заграничный паспорт.