Если отступить от межи 3 метра могу я поставить глухой 3 х метровый забор от соседей.

• г. Москва

Если отступить от межи 3 метра могу я поставить глухой 3 х метровый забор от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможен отступ 1 метр от межи, узнайте более подробно у вашего архитектора в администрации, спасибо за обращение на сайт.