Как узнать дату регистрации СНИЛС.

• г. Пермь

Как узнать дату регистрации СНИЛС.

Ответы на вопрос (14):

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Добрый день!

В данном случае можете посмотреть на саму карту СНИЛС там должна быть дата регистрации в самом низу. Кстати если что то получить предлагают, это мошенничество.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если вы попали на мошенников, которые предлагают выплаты, то не советую вам этим заниматься. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Возьмите карточку страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Внизу данной карточки будет указана дата регистрации. Удачи!

Здравствуйте, Алексей! Дата указана в самом документе, если документ утерян, то Вы можете обратиться за получением дубликата.

С уважением, Марина Сергеевна.

Здравствуйте, Андрей! СНИЛС («страховой номер индивидуального лицевого счета») содержит Ваши ФИО, дату и место рождения, пол, номер лицевого счета (ЛС), а также дату регистрации в системе ОПС, но значение имеет только сам номер СНИЛС, который является уникальным и присваивается один раз и не подлежит смене.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Здравствуйте, Александр! Через сайт Пенсионного фонда Российской Федерации. Электронные услуги и сервисы. В МФЦ можете обратиться, чтоб Вам предоставили справку о том, СНИЛС Вам выдавался.

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования - документ, который содержит страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), дату регистрации в качестве застрахованного лица и некоторые анкетные данные указанного лица (п. 1 ст. 7 Федерального закона N 27-ФЗ).

Информация о СНИЛС относится к разряду конфиденциальной информации. Конфиденциальная информация закрыта от третьих лиц, недоступна в сети Интернет и охраняется законом. Поэтому В вашем случае, Вам необходимо обратиться в территориальное отделение ПФ с заявлением о проверке СНИЛС по базе пенсионного фонда.

В пенсионном фонде, можно узнать.

Как узнать дату регистрации СНИЛСА, если внизу документа она отсутствует.

Здравствуйте, Людмила!

Если на самом СНИЛС не указана дата выдачи, то можете обратиться в Пенсионный фонд и уточнить данный вопрос о них.

Странно, вот, еще раз на своем пересмотрел даже, все указано, обратитесь тогда в ПФР по данному вопросу, там должны все прояснить, может нужно заменить свидетельство.

Доброго вам времени суток. Зачем он вам? Если вы попали на мошенников, которые предлагают выплаты, то не советую вам этим заниматься. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Чтобы узнать дату регистрации, обратитесь в Пенсионный фонд. Там вам должны выдать нужную информацию. Если вы рассчитываете На какие-то выплаты по СНИЛС, то их не существует, это мошенничество.