Как взыскать алименты с розыскного родителя, не выплачивавшего их и сумма задолженности превышает 100 тысяч рублей, и как это повлияет на ребенка 6 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший лишен родительских прав и находится в федеральном розыске. Куда мне дальше обращаться чтобы взыскать с него алименты, которые он никогда не платил. Сумма задолженности превышает 100 тысяч рублей. Ребенку 6 лет без алиментов тяжело?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Службу судебных приставов.