Я бы хотел узнать какая сумма штрафа и как я могу проверить и оплатить. P.S. я иностранец.

• г. Москва

Я бы хотел узнать какая сумма штрафа и как я могу проверить и оплатить. P.S. я иностранец.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в то территориальное подразделение гибдд, которое привлекло к адм. ответственности либо составило протокол о нарушении.