Исполнительный лист можно взять только у судебных приставов? Или на каком-то официальном сайте можно распечатать?

• г. Новосибирск

Исполнительный лист можно взять только у судебных приставов? Или на каком-то официальном сайте можно распечатать?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно исполнительный лист выдается только судом и предъявляется в приставы для исполнения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Исполнительный лист оформляют и получают в суде, должнику на руки исполнительный лист никто не выдает. В Лучшем случае могут предоставить заверенную копию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток. Исполнительный лист выдается судом. Распечатать вы ничего не можете. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день! Если Вы должник, то копию исполнительного листа необходимо взять у судебных приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление и направить его в канцелярию суда, принявшего решение по делу. Всего хорошего Вам!

Исп. лист берут в суде, вынесшем судебный акт. Обратитесь туда и получите исп. лист для передачи в ФССП. Если уже передали, то он там и забрать его можно оттуда.

Добрый день! Исполнительный лист, относится к процессуальным документам ограниченного доступа и не может быть размещен в интернете. Если судом он был направлен для исполнения в службу судебных приставов, то по мотивированному заявлению Вы можете снять с него копию, если конечно Вы являетесь стороной исполнительного производства (должником или взcыскателем).

Желаю Вам удачи.

Здравствуйте! Исполнительный лист не Где распечатать вы не сможете, его выдают только в суде. После этого он предъявляются судебным приставам.

Здравствуйте! Исполнительный лист выписывает суд, который вынес решение о взыскании какой либо задолженности. Данный исполнительный лист выдаётся по заявлению стороны. Исполнительный лист выдаётся заявителю нарочно либо направляется для исполнения в службу судебных приставов.

Ни на каких сайтах исполнительный лист распечатать нельзя, поскольку исполнительный лист номерной и является бланком строгой отчётности.