Мне запрещают носить бороду в Медицинском колледже? Что я могу сделать?

• г. Павлодар

Мне запрещают носить бороду в Медицинском колледже? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да никто Вам не может это запретить, ходите как ходили, если будут оказывать давление, можете подать жалобу в прокуратуру, либо вообще обратиться в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в управление образования региона, это незаконно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!