Выдают ли чек если телефон был взят в рассрочку без первого взноса.

• г. Волгоград

Выдают ли чек если телефон был взят в рассрочку без первого взноса.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, конечно выдают, просто сумма в чеке может быть нулевая-не имеют права не выдать чек, магазин то эти средства получит-просто от банка-соответственно и налоги должен уплатить.

Доброго времени суток! Уважаемый Владислав, Вам должны в любом случае выдать чек, просто в нем будет указано что телефон в кредите.

Добрый день. Чек должен быть выдан обязательно. В данном случае за вас оплатил покупку банк, которому вы и будете перечислять деньги по договору рассрочки. Удачи.

Выдают с нулевой суммой. Но не всегда Могут и не выдать, т.к. нет внесения средств, а все будет указано в кредитном договоре. В такой ситуации чек не нужен, у Вас есть кредитный договор.

Добрый день!

Да, конечно, это обязательно, все равно предоставляется чек как документ подтверждающий приобретения товара, но там будет указан что первый взнос-0 рублей.

Удачи в решении Вашего вопроса.