Как получить прописку на дачном участке в шумовой зоне аэропорта?

• г. Астрахань

У меня есть дачный участок с домом. На участок и на дом есть свидетельство о собственности. В свидетельстве на дом написано жилой дом без права регистрации.

Так же есть электричество, вода и газ. На все есть лицевые счета и установленны счетчики.

А вот названия улицы нет. Рядом аэропорт (шумовая зона), хотя 300-400 м от моей дачи жилые дома с пропиской (не дачи) также в шумовой зоне. Как мне добиться пропики? Другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Астрахань!

Для регистрации гражданина в жилом помещении Дачного участка необходимо соблюдение следующих условий:

Во-первых, данное жилое помещение должно быть у вас ЕДИНСТВЕННЫМ;

Во-вторых, данное жилое помещение должно быть БЛАГОУСТРОЕННЫМ, пригодным для проживания в любое время года, что должно подтверждаться Актом органа местного самоуправления.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18 июля 2011г

22:03 моск. вр.