Могут ли судебные приставы наложить арест на землю, принадлежащую жене и несовершеннолетним детям, из-за моих долгов перед банком?

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы за мои долги перед банком, наложить арест на землю оформленную на жену и троих не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не могут. Применение мер принудительного взыскания, обращение взыскания возможно исключительно на имущество должника по исполнительному производству, принадлежащее должнику на праве собственности.

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.[u][/u] Удачи Вам!

Доброго Вам времени, уважаемый посетитель!

Имущество реализуют, а оставшийся долг останется

Желаю Вам удачи в разрешении проблем!

А если моего имущества не достаточно для погашения долга?