После написания рапорта о выходе на пенсию в системе ОВД, сколько дней могут заставить отрабатывать.

• г. Москва

После написания рапорта о выходе на пенсию в системе ОВД, сколько дней могут заставить отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу на процедуру прохождения документов на увольнение в Органах Внутренних Дел проходит не менее 30 дней. Удачи вам.