На сколько дают больничный по удалению матки по закону.

• г. Николаев

На сколько дают больничный по удалению матки по закону.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно данное не входит в компетенцию юристов - Вам надо в медучреждение позвонить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна!

Больничный выдают на период самой операции и реабилитации после ее прохождения. Заранее о сроках тут говорить нельзя, поскольку сроки восстановления организма у каждого человека индивидуальны. Решение о сроках больничного принимается лечащим хирургом.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно я Вам дал ответ - обратитесь в медучреждение по данному вопросу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.