Нарушение условий контракта и невозможность увольнения - как покинуть в/ч 65384 после подписания контракта?

• г. Грозный

Увольняюсь с в/ч 65384 по нарушению условий контракта, не могу уже уволиться с февраля месяца, брак распался так как супруга уже устала ждать, вышестоящее руководство ни как не реагирует на мои проблемы, рапорт только подписали наиувольнение, могу ли я по истечении месяца после подписания контракта покинуть воинскую часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в течение одного месяца Вам не последовал ответ на Ваш раппорт, то Вы имеете право обратиться в прокуратуру или военный суд с заявлением на неправомерные действия (или бездействие) командира.

Неявка к месту службы свыше 10 суток наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. Так что лучше пока дело не пришло к логическому концу (в Вашем случае-увольнению в соответствии с законодательством), на службу все-таки являться.

Если нужна помощь в написании заявления в прокуратуру - обращайтесь.

Извините пожалуйста, а нахожусь в постоянном месте дислокации в части за пределы её не выезжаю, как я уже говорил увольняюсь с февраля месяца, этого года, были обращения в военную прокуратуру. Итог в адрес командования были внесены замечания, но результатов не последовало, так что до сих пор всё тщетно...

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае следует обращаться сразу в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!