Я инвалид 3 группы, входит ли обеденный перерыв в мой 8-часовой рабочий день или это дополнительное время.

• г. Челябинск

Здравствуйте, я инвалид 3 группы, входит ли обеденный перерыв в мой 8-часовой рабочий день или это дополнительное время.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. В Данном случае у вас должен быть распорядок дня утвержденный директором.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.