Ребенок вызван на допрос в РОВД после драки - Что грозит и что делать?

• г. Астрахань

Здравствуйте!сегодня моего ребенка вызывали на допрос в ровд, сказали что будет комиссия. А дело в том, что мой сын подрался с мальчиком, мой сын защищал своего родственника он по младше, до этого он дрался с другими мальчиками. Теперь та мамаша заявление написала, за групповое избиение, у него синяки на руках и как гоаорят сотрясение. Что теперь нам грозит, учет?мой ребенок хорошо учится в школе, спортом занимается, семья благополучная, не пьющие, работающие.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Вам времени суток. К Сожалению вашего сына скорее всего теперь поставят на учет в ОДН

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

мой ребенок хорошо учится в школе, спортом занимается, семья благополучная, не пьющие, работающие.

---да кто бы сомневался в "благополучности" вашей семьи. Если бы вы сами и дали пояснения.

мой сын подрался с мальчиком, мой сын защищал своего родственника он по младше, до этого он дрался с другими мальчиками.

---придёт время и ваш "благополучный" сынок, начнёт и вас перевоспитывать, если вы его не станете воспитывать. На учёт его поставят, для этого имеются все основания.

Спасибо, так тот мальчик сам провоцировал драку, а мой оборонялся, защищая брата. Я мому написать встречное заявление в полицию, пусть того тоже стааят на учет в пдн.

Доброго Вам времени суток. Всё дело в том, что имеет только значение кто дрался, А не кто провоцировал

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Лили, а Вам зачем это? Вы думайте за своего мальчика. Ведь Ваш сын дрался и защищал мальчика и с другими дрался. Это же факт, Вы сами пишите. А поставят того мальчика или нет, решат инспекторы ИДН. Но вам от этого легче не станет. Удачи и добра!