Скажите пожалуйста, а учитывается ли при рассмотрении Удо и ИТР и в какой мере, мнение потерпевшего?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а учитывается ли при рассмотрении удо и итр и в какой мере, мнение потерпевшего?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, конечно мнение потерпевшей стороны будет учитываться при рассмотрении данных вопросов.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Суд всегда учитывает мнение потерпевшего

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Это в смысле, документально заверенное мнение? Или как?

Доброго Вам времени суток. Вроде того. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.