Суд без движения отклонил обжалование судебного приказа из-за несовпадения подписей

• г. Санкт-Петербург

Суд оставил обжалование судебного приказа без движения сославшись на то, что подпись в заявлении и в кредитном договоре не совпадают (и та и та подпись моя) я ее поменял 3 года назад. Как правильно подать это заявление или просто расписаться в заявлении как раньше.

Ответы на вопрос (3):

Аленксандр. Добрый вечер. Если в определении Вам дали время для устранения недостатков, устраните их, что бы дело приняли к рассмотрению. Подпишите правильно.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте пишите частную жалобу на определение судьи об оставлении отмены судебного приказа без движения, судья не эксперт, что бы делать выводы о принадлежности подписи.

Доброго времени суток, странное поведение судьи. В заявлении об отмене суд. приказа Вы должны были указать свои данные, наверняка Вы это и сделали. Суд не является экспертом-почерковедом, так что вынесенное определение следовало бы оспорить - это затратно по времени, но чтобы "осадить" судью можно и потерпеть.

Если дан срок для устранения недостатков, устраните их в установленный срок. Если нет, то подавайте заявление о восстановлении срока для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа совместно с заявлением об отмене суд. приказа, в которых сошлитесь на то, что ранее Вами заявление было подано, но определением судьи оставлено без движения.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!