Отказ от дополнительной недели отпуска без предварительного ознакомления - результаты оценки условий труда в прошлом году игнорируются

• г. Томск

В прошлом году была проведена оценки условий труда рабочего места дополнительная неделя к отпуску в этом году убирают не ознакомив что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если была проведена внеплановая специальная оценка, то работник обязан ознакомиться с результатами проведенной на его рабочем месте специальной оценки условий труда. Если не были ознакомлены, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.