Возможно ли получить удостоверение на тракторные права без повторного обучения, имея документы о прохождении экзамена в 2011 году?

• г. Кемерово

Здравствуйте, такой вопрос в 2011 году прошёл обучение и сдал экзамен госстехнадхора на на тракторные права, но из за не надобности их не получал. Документы об обучении и о сдаче экзаменов имеются, могу ли я получить удостоверение не переучиваясь заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете. С документами об обучении обратится в гостехнадзор.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте!

Вы вправе получить такое удостоверение без дополнительных экзаменов, получение данного удостоверения возможно на условиях оплаты госпошлины.