Почему кадастровая стоимость земли выросла так стремительно за год?

• г. Осташков

В 2015 году кадастровая стоимость земли была 581.757.00 рублей, налог был 322 р. а за 2016 г. кадастровая стоимость стала 1 047 447,00 и налог 827 рублей, почему так выросла кадастровая стоимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровая стоимость могла измениться в том случае, если был произведен перерасчет стоимости. Обратитесь в Налоговую инспекцию и уточните на каком основании стоимость выросла в два раза.