Не успеваю поставить авто в десятидневный срок из за электронной очереди. Очередь подходит только на пятое декабря, что делать?

• г. Москва

Не успеваю поставить авто в десятидневный срок из за электронной очереди. Очередь подходит только на пятое декабря, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.