Можно ли договориться с приставами, чтобы они не присылали на работу исполнительные листы?

• г. Рязань

Можно ли как то избежать того чтобы не присылали на работу исполнительный лист? А платить самой долг?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! В этом случае приставы наложат арест на все счета, и нарушается права взыскателей, приставы должны исполнять решение суда в течении 2 месяцев.

Удачи Вам успехов!

Добрый день!

В данном случае это приставы уже решают как им удобнее исполнять решение суда, но Вы можете в силу ст. 37 ФЗ об исполнительном производстве, обратиться в суд, и просить предоставить Вам рассрочку.

Удачи в решении Вашего вопроса.