Гражданский муж получил штраф на границе и может быть наказан по жалобе на хулиганство

• г. Москва

На границе моему гражданскому мужу выписали штраф за то что он куда то там не туда зашёл, он был где заполняют миграционные карты и вышел чтобы взять новый бланк, считается ли это административным нарушением? Если есть тот штраф (он его оплатил конечно же уже давно) и сейчас за то что он разбил мне окно я написала на него заявление в полицию, сегодня зашла к участковому и поинтересовалась какое наказание ему будет, мне участковый ответил что это мелкое хулиганство, будет предупреждение и штраф возможно. И меня интересует не могут ли его депортировать из-за того что до этого выписывали штраф на границе и сейчас ещё моё заявление?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, в первые такое слышу что бы за такое выписывали штраф, т.к. у нашего законодателя еще мозг не додумался такое принять. Пишите жалобу в прокуратуру.

Всего хорошего, удачи вам.