Ошибка в отчестве при регистрации на основании токового договора в миграционной службе - как решить проблему и каковы ее последствия?

• г. Рязань

Добрый вечер сделали с работы регистрацию на основании токового договора в миграционной службе допустили ошибку в отечестве на 1 букву как можно решить эту проблему и чем это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Курбан, из того что вы написали можно ответить так вам следует написать заявление на имя начальника миграционной службы вы же там регистрировались? Об исправлении ошибки.

А могу ли я устроиться на работу с ошибкой в отечестве.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Ошибку, безусловно, нужно исправлять, это станет препятствием

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Курбан, для чего вам лишние проблемы потом с полицией. Вы можете договориться с работодателем, что в течение месяца исправите ошибку. Остальное вам ответили.