Хочу что бы жена отказалась от алиментов, предоставить ей ежемесячные выплаты, но ей нужны гарантии, какие можно предоставить?

• г. Петрозаводск

Хочу что бы жена отказалась от алиментов, предоставить ей ежемесячные выплаты, но ей нужны гарантии, какие можно предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Возьмите справку 2 ндфл на работе, что работаете и сможете платить алименты, заключите соглашение, если она еще не подавала в суд исковые требования.

Алексей, заключите с ней письменное соглашение о выплатах, на обоюдно интересных условиях. Его только у нотариуса нужно будет заверить.

Добрый день!

Отказаться от алиментов нельзя, можно только забрать исполнительный лист у приставов, так что тут больше Вам гарантии нужны, если так посмотреть, а у нее гарантия это исполнительный лист, который она в любой момент может отнести приставу.

Повторюсь закон не допускает отказ от алиментов.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Гарантия - это оформление соглашения у нотариуса. Это соглашение имеет силу судебного решения - обязательно к исполнению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!