Проблема посещения салона красоты на территории многоэтажных домов из-за установленного шлагбаума - возможные решения и правовое основание

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Установили шлагбаум для въезда на территорию нескольких многоэтажных домов. На первом этаже одного из домов располагается салон красоты. У клиентов из-за установленного шлагбаума возникают проблемы с посещением. На территорию машины к салону не пропускают. Как разрешить данную проблему? Что делать? На каком правовом основании установлены шлагбаумы? Каким нормативно-правовым документом регулируется въезд на территорию двора? Жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете узнать эту информацию написав управляющей компании письмо с вашими вопросами, спасибо за обращение на сайт.