Правомерность установки шлагбаума на придомовой территории МКД и проблема получения брелка

• г. Киров

Законно ли установлен шлагбаум на придомовой территории МКД. Как разрешить вопрос на получение брелка от шлагбаума, если как утверждают жильцы, что клюяи и шлагбаум запрограммирован только на 15-17 машин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. либо через претензию на выдачу брелка, или через суд