Поиск юриста по делу наследства в Ташкенте - Необходимость доказательства моего единственного наследства от дедушки

• г. Пенза

Здравствуйте. Ищу юриста по делу наследства в Ташкенте. Дедушка умер, нужно доказать, что я единственный наследник с его стороны. Так по факту и есть.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны максимально знать о наследстве и его стоимости, чтобы его получение хотя бы окупило затраты на юриста, которые будут немалые.

Здравствуйте, Елизавета.

Вы можете самостоятельно обратиться к каждому из юристов, которые зарегистрированы на данном сайте, и указавшие в профиле основной город ведения деятельности "Ташкент".

Вы это можете сделать, пройдя по ссылке - Подробнее ➤

Добрый день!

Вы можете зайти в раздел поиск на данном сайте, и выбрать Узбекистан и Ташкент, и обратиться к юристу или адвокату из Ташкента.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. Вы можете поискать на нашем сайте юриста по городам через поиск. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Елизавета

Вы можете обратиться к юристу с Ташкента либо к юристу международнику. Ищите в поисковике

Удачи вам и вашим близким.